Рикко Гросс: «Не так важно говорить о результатах россиян, потому что на Играх не наша настоящая, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Рикко Гросс: «Не так важно говорить о результатах россиян, потому что на Играх не наша настоящая НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Рикко Гросс: «Не так важно говорить о результатах россиян, потому что на Играх не наша настоящая команд…"> Рикко Гросс: «Не так важно говорить о результатах россиян, потому что на Играх не наша настоящая [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Рикко Гросс: «Не*так важно говорить о*результатах россиян, потому что на Играх не*наша настоящая


Информер
13.02.2018, 07:00
Тренер мужской команды России по биатлону Рикко Гросс считает, что не так важно обсуждать результаты россиян на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане (https://www.sports.ru/tags/5680717/), так как сборная выступает в усеченном составе.
&laquo;Я считаю, что не так важно говорить о результатах, потому что здесь не наша настоящая команда. Здесь Антон и Матвей, но нам не хватает других отличных биатлонистов.
Для допущенных спортсменов не так просто состязаться здесь, для них это первая Олимпиада (https://www.sports.ru/tags/145202383/). Очень много давления на них.
Они очень упорно работали на протяжении нескольких последних месяцев, но пока не могут добиться результата. Но впереди индивидуальная гонка, смешанная эстафета. Мы делаем все возможное&raquo;, &ndash; сказал Гросс.
Русский биатлон, ты такой жалкий (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1580982.html)