Отец Бьонтегорда о том, следовало ли брать его сына вместо Бьорндалена на Игры-2018: «После спринта в , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Отец Бьонтегорда о том, следовало ли брать его сына вместо Бьорндалена на Игры-2018: «После спринта в НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Отец Бьонтегорда о том, следовало ли брать его сына вместо Бьорндалена на Игры-2018: «После спринта в этой ди…"> Отец Бьонтегорда о том, следовало ли брать его сына вместо Бьорндалена на Игры-2018: «После спринта в [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Отец Бьонтегорда о том, следовало ли брать его сына вместо Бьорндалена на Игры-2018: «После спринта в


Информер
12.02.2018, 07:00
Сигварт Бьонтегорд, отец норвежского биатлониста Эрленда Бьонтегорда (https://www.sports.ru/tags/6829005/), заявил, что руководство сборной обоснованно включило его сына в состав на Олимпиаду (https://www.sports.ru/tags/145202383/).
&laquo;Больше всего при отборе в олимпийскую команду меня порадовало то, что они следовали правилам. Эрленд выполнил условия, в то время как Уле Эйнару это не удалось. Именно так и должна поступать топ-команда.
Это показывает, что результаты &ndash; единственное, что имеет значение. Имя не играет роли. И для Эрленда это было очень важно.
Когда Уле Эйнар в форме, он очень опасен, но он не был в форме. Так что руководство сделало правильно, сформировав команду так, как они это сделали&raquo;, &ndash; сказал Бьонтегорд.
После спринта, где его сын стал лучшим из норвежцев, заняв пятое место, он подтвердил, что отправить Эрленда в Пхенчхан (https://www.sports.ru/tags/5680717/) было правильным выбором.
&laquo;Теперь, думаю, в этой дискуссии поставлена точка&raquo;, &ndash; добавил отец спортсмена.