Эмиль Хегле Свенсен: «Если Йоханнес и Мартен попадут в порывы ветра, мы должны воспользоваться шансом» , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Эмиль Хегле Свенсен: «Если Йоханнес и Мартен попадут в порывы ветра, мы должны воспользоваться шансом» НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Эмиль Хегле Свенсен: «Если Йоханнес и Мартен попадут в порывы ветра, мы должны воспользоваться шансом»"> Эмиль Хегле Свенсен: «Если Йоханнес и Мартен попадут в порывы ветра, мы должны воспользоваться шансом» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Эмиль Хегле Свенсен: «Если Йоханнес и Мартен попадут в порывы ветра, мы должны воспользоваться шансом»


Информер
09.02.2018, 21:01
Норвежские биатлонисты Эмиль Хегле Свенсен и Тарьей Бо считают, что сильный ветер на стадионе в Пхенчхане может сделать олимпийский турнир непредсказуемым.
&laquo;На ветру здесь очень сложно стрелять стоя. Нужно просто делать то, что срабатывает для тебя. Ветер меняет направление: внезапно дует с одной стороны, потом затишье &ndash; и снова уже с другой стороны. Что-то рассчитать просто-напросто невозможно&raquo;, &ndash; приводит слова Свенсена VG (https://www.vg.no/sport/skiskyting/i/qnWwgm/vinden-skaper-hodebry-for-skiskytterne).
&laquo;Я смотрел прогноз погоды &ndash; ветер будет еще сильнее во время гонок в воскресенье и понедельник, так что может случиться абсолютно все. Если Йоханнес и Мартен попадут в сильные порывы, остальные должны воспользоваться шансом&raquo;, &ndash; сказал Свенсен.
&laquo;Мы уже все прочувствовали, как тебя раскачивает ветром из стороны в сторону на стрельбище. Во время гонки понадобится удача, и это делает борьбу захватвывающей. Кроме того, очень многие смогут претендовать на медали&raquo;, &ndash; отметил Тарьей Бо.