Адвокаты российских спортсменов: «Решения МОК не приглашать наших клиентов – это замаскиров, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Адвокаты российских спортсменов: «Решения МОК не приглашать наших клиентов – это замаскиров НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Адвокаты российских спортсменов: «Решения МОК не приглашать наших клиентов – это замаскированные…"> Адвокаты российских спортсменов: «Решения МОК не приглашать наших клиентов – это замаскиров [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Адвокаты российских спортсменов: «Решения МОК не приглашать наших клиентов – это замаскиров


Информер
09.02.2018, 10:00
Швейцарские адвокаты, защищавшие интересы российских спортсменов в CAS (https://www.sports.ru/tags/5559627/), выступили с заявлением по поводу недопуска 47 россиян к Пхенчхану-2018.
&laquo;На самом деле, решения МОК (https://www.sports.ru/tags/2801674/) не приглашать наших клиентов &ndash; это замаскированные санкции.
Наши клиенты, которые являются чистыми спортсменами, попадают в ту же ситуацию, что и атлеты, которые, как было установлено, нарушили антидопинговые правила и отстранены.
Но в отличии от спортсменов, которых обвиняют в нарушении антидопинговых правил, нашим клиентам не сообщили оснований, по которым они не были приглашены.
И им даже не была предоставлена возможность доказать, что эти основания ошибочны&raquo;, &ndash; говорится в заявлении.
Шипулин, Устюгов, Ан и другие без Олимпиады. Теперь уже точно (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1575626.html)
Если вы совсем запутались в олимпийских судах и апелляциях (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1574417.html)