Алексей Волков: «Слишком много спорта не должно быть вокруг, должно быть какое-то разнообразие&raqu, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Алексей Волков: «Слишком много спорта не должно быть вокруг, должно быть какое-то разнообразие&raqu НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Алексей Волков: «Слишком много спорта не должно быть вокруг, должно быть какое-то разнообразие»"> Алексей Волков: «Слишком много спорта не должно быть вокруг, должно быть какое-то разнообразие&raqu [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Алексей Волков: «Слишком много спорта не должно быть вокруг, должно быть какое-то разнообразие&raqu


Информер
15.01.2018, 10:00
Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о том, как отдыхает от спорта.
&laquo;Иногда хочется себе книгу купить, приходишь в книжный. Пока идешь набираешь все, потому что все интересно. Потом стоишь на кассе, а у тебя 7 книг. Думаешь: &laquo;Нет, семь &ndash; слишком много&raquo;. В итоге я сдою полчаса на кассе и не могу выбрать что-то одно. Я просто все ставлю обратно и ухожу, чтоб потом не жалеть, я лучше ни одной не куплю и что-нибудь в телефоне почитаю.
Сейчас в принципе столько информации, что не успеваешь усваивать. На любую тему можно найти что-то в интернете и почитать. Играю в игры время от времени. Постоянно слежу за какими-то новинками. Единственная забава &ndash; я себе покупаю игровой ноутбук, который потянет новую игру.
Мне в основном нравится играть в какие-то шутеры и я не представляю как люди играют на приставке джойстиком. И когда человек мне начинает доказывать, что нужно просто приноровиться. Я говорю: &laquo;Давай сейчас посадим тебя в Counter-Strike на джойсткие и другой на мышке будет играть. Посмотрим какой будет счет&raquo;. Да в футбол можно играть на приставке, но если я в основном люблю шутеры.
Сейчас мне понравился Quantum Break, GTA5 &ndash; это уже можно сказать легенда, можно проходить снова и снова. Ну и сейчас поиграл в Battlefield, Wolfenstein 2. Больше вроде бы ничего не понравилось.
Часто что-то смотрю про оружие. Какие новинки выходят. Оружие у нас развивается очень высокими темпами, чуть ли не как компьютерные технологии. Самое главное &ndash; я не зацикливаюсь на чем-то. Слишком много спорта не должно быть вокруг, должно быть какое-то разнообразие. Вот у меня такой интерес, хочу все знать&raquo;, &ndash; сказал Волков.