Иван Черезов: «Не завидую тренерам сборной России – команда до сих пор не может прийти в боевое , биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Иван Черезов: «Не завидую тренерам сборной России – команда до сих пор не может прийти в боевое НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Иван Черезов: «Не завидую тренерам сборной России – команда до сих пор не может прийти в боевое состоян…"> Иван Черезов: «Не завидую тренерам сборной России – команда до сих пор не может прийти в боевое [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

PDA

Просмотр полной версии : Иван Черезов: «Не завидую тренерам сборной России – команда до сих пор не может прийти в боевое


Информер
10.01.2018, 19:00
Трехкратный чемпион мира Иван Черезов подвел итоги мужской индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
&laquo;Результаты, конечно, очень удручающие. Хотелось бы, чтоб наши ребята показали лучший результат.
Алексей Волков радует тем, что за большой промежуток времени после Кубков IBU он вернулся на Кубок мира и показал лучший результат среди наших ребят. Причина его досадного промаха в том, что поторопился, раньше решил убежать с рубежа и промахнулся. Без этого промаха он мог бы быть в 10-ке.
Остальные ребята &ndash; 43-й, 45-й, даже 70-е место есть. Не завидую тренерам, остается все меньше и меньше времени до Олимпийских игр. Команда до сих пор не может прийти в свое боевое состояние и очень тяжелый выбор стоит перед тренерами.
Перед самими ребятами сейчас стоят вопросы &ndash; что происходит, что делать, как выходить из этого состояния? Надеюсь, они все-таки смогут прийти в себя&raquo;, &ndash; сказал Черезов.