Александр Логинов: «Немного стыдно за то, что не получается показать результат, хотя все для это, биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Александр Логинов: «Немного стыдно за то, что не получается показать результат, хотя все для это НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Александр Логинов: «Немного стыдно за то, что не получается показать результат, хотя все для этого есть…"> Александр Логинов: «Немного стыдно за то, что не получается показать результат, хотя все для это [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Александр Логинов: «Немного стыдно за то, что не получается показать результат, хотя все для это


Информер
06.01.2018, 14:01
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе (18-е место).
&laquo;Три штрафа &ndash; это много. Погода давала стрелять, и можно было обойтись без кругов. Мне немного стыдно за то, что не получается показать результат, хотя все для этого есть. Чего-то не хватает, я извиняюсь за это&raquo;, &ndash; рассказал Логинов эфире &laquo;Матч ТВ&raquo;.
Также Логинов отметил, что не читал интервью Антона Бабикова после спринта Оберхофа, так что ему нечего добавить по этому поводу.
Отчаяние в прямом эфире: русских биатлонистов достали тренеры (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1530626.html)