Муна Брурссон: «Думаю, мы будем ощущать присутствие Пихлера в команде во время Пхенчхана-2018», биатлон форум, фанаты биатлона, игра для биатлонистов, ставки биатлон, прогнозы, biathlon, ibu, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада сочи, контиолахти, хохфильцен, рупольдинг, поклюйка, ханты-мансийск, этапы кубка мира, гонки преследования, спринт, масстарт, расписание биатлона, смотреть биатлон онлайн, обсуждение трансляций, гонка чемпионов, эстафеты" /> Муна Брурссон: «Думаю, мы будем ощущать присутствие Пихлера в команде во время Пхенчхана-2018» НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ" /> <meta itemprop="headline" content="Муна Брурссон: «Думаю, мы будем ощущать присутствие Пихлера в команде во время Пхенчхана-2018»"> Муна Брурссон: «Думаю, мы будем ощущать присутствие Пихлера в команде во время Пхенчхана-2018» [Архив] - Форум Биатлонных Прогнозистов

Вход

Просмотр полной версии : Муна Брурссон: «Думаю, мы будем ощущать присутствие Пихлера в команде во время Пхенчхана-2018»


Информер
22.12.2017, 13:01
Шведская биатлонистка Муна Брурссон заявила, что команда останется на связи с тренером Вольфгангом Пихлером, несмотря на отсутствие у того аккредитации на Олимпиаду в Пхенчхане.
&laquo;Не думаю, что Пихлер будет сидеть дома, позабыв обо всем. Он будет разбирать мельчайшие детали.
Полагаю, мы будем ощущать его присутствие в команде во время Игр.
Конечно, очень жаль, что так получилось. Он всегда был одним из рьяных борцов с допингом.
Думаю, мы сможем сделать все как надо и без присутствия Вольфганга. Мы решаем эту проблему. Благодаря интернету с ним всегда можно будет связаться по скайпу&raquo;, &ndash; сказала Брурссон.