PDA

Просмотр полной версии : Анфиса Резцова: «На Зайцевой не остановятся. Доберутся и до Шипулина. Некому заступиться за атлетов»


Информер
14.11.2017, 14:01
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала информацию о том, что российская биатлонистка Ольга Зайцева (https://www.sports.ru/zaitseva/) подозревается в нарушении антидопинговых правил.
«Уже не представляю, как защитить наших спортсменов от невзгод и поклепов. Давайте еще 80-е годы начнем перепроверять. Не знаю, как заступиться за спортсменов. Всему виной политика.
На Оле Зайцевой не остановятся. Будут копать под всех остальных и до Антона Шипулина (https://www.sports.ru/shipulin/) доберутся с обвинениями, не дай бог.
Самое обидное, что некому заступиться за атлетов. Прошло три года после Сочи, и уму непостижимо, что их сейчас лишают медалей.
Нужно вопросы задавать министру спорта, и предыдущему, и сегодняшнему.
В допинге ничего нового нет. Не может быть, что мы одни употребляем, а за границей все хорошие.
Разве у Александра Легкова нашли что-то конкретное? Нет, ничего не доказали, а все равно дисквалифицировали.
Не верю, что наши спортсмены такие глупые, чтобы пахать всю жизнь, а потом употреблять допинг. Мы относимся ко всем с дружелюбием, и иностранные спортсмены отвечают тем же, а политика все портит. Больно и обидно от этого», – сказала Резцова.
Допинг в олимпийском биатлоне: трое наказаны, трое ждут (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1470815.html)
В чем обвиняют Зайцеву? (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/russiateam/1473116.html)