Просмотр полной версии : ПРАВИЛА,ПРИЗЫ . ТП. NHL - 2017/18 (СЕЗОН 1)
http://img-cache.cdn.gaiaonline.com/33c5ab629f3e13cb455c5a8b78f91d29/http://i135.photobucket.com/albums/q124/cdnuniguy/Mascots/mascots.jpg
Правила проведения турнира
Правила очень простые.
В Вашем прогнозе необходимо указать окончательный счет матча (основное время + овертайм(-ы).
Начисление очков:
1. Угадан исход: 3 очка.
2. Угадана разница: 2 очка.
3. Угадано кол. шайб заброшенных 1й командой (при угаданном исходе): 1 очка.
4. Угадано кол. шайб заброшенных 2й командой (при угаданном исходе): 1 очка.
5. Ни чего не угадано: 0 очков.
Утешительных очков нет
Итоговый результат складывается из всех пунктов, которые присутствуют в прогнозе.
Могут быть следующие варианты: (7,5,4,3,1,0 очков).
Командный турнир.
Команда состоит из 4-х человек. В зачет идут три результата (!). Формирование команд разрешается на всем протяжении турнира, но команды начинают играть с 0 очков. Замены в командах разрешаются на всем протяжении турнира. Очки игрока покинувшего команду остаются в команде,а новый игрок заходит с 0 очков для команды, причем его индивидуальные очки остается у него.
ПОЯСНЕНИЯ.
1. Турнир будет играться на скрипте, по аналогии с футбольной Евролигой(Тигролигой). 2.Матчи будут играться исключительно по воскресеньям. (ночь с субботы на воскресенье).
3.Дедлайн всех матчей един на всем протяжении турнира : суббота 23:59.
4.Матчи на скрипте будут выложены сразу все на весь чемпионат и поэтому каждый сможет заранее выставить свои прогнозы. В случае отмен, перносов матчей или др.форс-мажоров, эти матчи будут просто сниматься с расписания.
5.Всего в турнире 26 туров.
6.В таблице-расписании на скрипте, рядом с номером тура указано кол-во матчей, которое играется в этом туре. И заканчивается турнир одновременно с завершением регулярного чемпионата в НХЛ матчами под воскресенье. Это и у них и у нас последний игровой день- 7 апреля..
ФОРМАТЫ ТУРНИРА.
В нашем турнире будут играться сл.соревнования:
1) НХЛ ИТ – это Индивидуальный Турнир (личный) на скрипте.
2) НХЛ КТ – это Командный Турнир, в зачет которого идет сумма результатов сокомандников из ИТ. Формирование команд на форуме в теме http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=30290
3) Кубок НХЛ ИТ – это розыгрыш Индивидуального Кубка(личный Кубок). Кубок будет проходить в таком. Формате. Первый Тур является рейтинговым, по результатам которого лучшие 64 игрока будут посеяны и расставлены по сетке. Более подробно в правилах. Кубок длится 6 туров и заканчивается выявлением первого обладателя малого кубка. И уже в следующем туре стартует второй розыгрыш второго малого кубка, посев которого будет определяться из 64 лучших на момент старта. Таким образом за сезон будут розыграны 4 малых кубка. И в заключительный день будет розыгран СуперКубок, участие в котором примут 16 финалистов и полуфиналистов малых кубков. В Суперфинале будут применены понижающие коэффициенты. Так победители малых кубков будут играть с коэффициентом 1.Финалисты-0.9 Полуфиналисты-0.8
4) Кубок НХЛ-КТП – это розыгрыш командного Кубка. Состав команд играет тот же, что и в общем командном турнире. 7 первых туров будут являться рейтинговыми и отборочными для дальнейшего участия. Далее команды будут играть по усовершенствованной олимпийской системе «Плюс 2»,которую иногда называют «минусовкой».Подробнее чуть ниже. С 8 по 16 тур будет розыгран первый малый кубок КТП. С 17 по 25 – второй. И 7 апреля в последний день будет розыгран СуперКубок КТП между восьмью командами полуфиналистами, с такими же понижающими коэффициентами. Победители -1,Финалисты-0.9,Полуфиналисты-0.8
Подробнее о системе турнира.
УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ СИСТЕМА «ПЛЮС 2» (иногда называют "минусовка") предполагает участие игроком до 2-х поражений. Она является более объективной, чем олимпийская система и все её разновидности, но более продолжительная. Основной отличительной особенностью является то, что игрок однажды проиграв, не теряет права выиграть турнир.
Соревнование проводится по двум сеткам – верхней (основной) и нижней (дополнительной). В качестве примера турнирной сетки на 16 участников. В основной сетке матчи происходит по олимпийской системе.
http://tennis-i.com/images/sud/%D0%9C%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_1.jpg
В каждой паре соперников, выигравший участник проходит в следующий круг. Участники, проигравшие в 1-м круге верхней сетки, переходят в нижнюю сетку во 2-й круг. В дальнейшем отсчёт кругов ведётся по верхней сетке. Участник, проигравший во 2-м круге верхней сетки, попадает в нижнюю сетку в 3-й круг и т.д.
Участник, проигравший в нижней сетке, выбывает из соревнования.
В последнем круге (суперфинале) встречаются участник, прошедший по основной сетке без поражений, и участник, дошедший до суперфинала по нижней сетке. Третье место занимает проигравший финал в нижней сетке.
Далее возможны два варианта:
• если выигрывает победитель верхней сетки, соревнования заканчиваются, а если выигрывает победитель нижней сетки, то участники играют еще одну встречу (с полным суперфиналом);
• проводится только одна встреча (с простым суперфиналом).
Преимущество данной системы в том, что она работает одинаково при любом количестве участников и является наиболее объективной при определении победителя и призёров. Недостаток – определение только первых трёх мест и в большом количестве матчей, а также в разнице числа матчей, которые играют участники для достижения финала по верхней и нижней сеткам. Например, для турнира в 8 участников финалист нижней сетки должен сыграть на 6 игр больше, при 16 участниках – на 12, при 32 участниках – на 24. Однако в верхней сетке играют те, кто никому не проигрывал, и можно считать, что более высокий уровень соперников компенсирует разницу в числе матчей.
ПРИЗЫ ТУРНИРА.
1. ТУРНИР НХЛ ИТ (Индивидуальный Турнир) -За занятое 1-е место сувенир-магнит. Все призёры заносятся в Зал Славы и наградами в профиль.
https://image.prntscr.com/image/aYrjtBOBQA6Kz5n73_zgow.png
2.ТУРНИР НХЛ КТ Командный Турнир) - За занятое первое место вся команда награждается сувенирами-магнитами. Все призёры заносятся в Зал Славы и наградами в профиль.
https://image.prntscr.com/image/Extd1yEdRLGwa63HDxwufw.png
3.КУБОК НХЛ ИТ ( Индивидуальный Кубок) - За занятое 1-е место сувенир-магнит. Все призёры заносятся в Зал Славы и наградами в профиль.
https://image.prntscr.com/image/2_lyPwmXSoeh1b7nIqCsNA.png
2.КУБОК КТП (Командный Кубок) - За занятое первое место вся команда награждается сувенирами-магнитами. Все призёры заносятся в Зал Славы и наградами в профиль.
https://image.prntscr.com/image/5ap5uj8XS1CMd8cTb7wGMA.png
Пока коротко об итогах.
Личный турнир:
1. Баянист
2.100 000
3.Лёлик RUS
Командный турнир
1.Квартет
2.Айс-Тайм
3.Сан-Хосе.
Личный Кубок
https://image.prntscr.com/image/J3ysVvOjSCyyigiRAXraYA.png
Командный Кубок КТП
1.Квартет - 141*1,1=155
2.Шурупчики - 142*0,9=128
3.Айс-Тайм - 127*1=127
4.Баламуты - 131*0,8=105
5.Красные дьяволы - 72*0,8=58
Награды в профиль и более красочно чуть позже.
Dima1917
10.04.2018, 20:17
Добрый вечер ! Выиграл индивидуальный кубок Нхл -17\18 но в игровом профиле ничего не указано..Почему так..? И второй вопрос это будет ли проводиться турнир прогнозов по плей-офф кубка стэнли-2018...? С уважением и заранее благодарен !
http://reactor.inform.kz/fileman/Uploads/sport2/nhl-vector-logos-636x480.jpg
НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ " РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ. СЕЗОН № 1 ( 2017-2018 г.г.)
ЛИЧНЫЙ ТУРНИР. ТУРНИР НХЛ ИТ (Индивидуальный Турнир)
http://www.mobilmusic.ru/mfile/42/13/6d/1031512.gif
ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ:
БАЯНИСТ !
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif
ВТОРОЕ МЕСТО ЗАВОЕВАЛ:
100 000 !
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif
ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗАНЯЛ:
ЛЁЛИК RUS
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2026.gif
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИЗЁРАМ !!!
https://image.prntscr.com/image/I4SflG9WQ0q9DW3IoJL0oQ.png
http://liubavyshka.ru/_ph/4/1/140981444.jpg
https://image.prntscr.com/image/1eV_Y6jKRx2MxLMAze4SDw.png
http://gifki.info/uploads/posts/2017-01/1485240549_12-pozdravlyayu.gif
https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=09ee3f9f0ad334bc4c9f16a7777034cf&n=13
НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ " РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ. СЕЗОН № 1 ( 2017-2018 г.г.)
КОМАНДНЫЙ ТУРНИР. ТУРНИР НХЛ КТ (Командный Турнир)
https://files.everypony.info/smiles/08/ed/f874cd.png
ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ КОМАНДА "КВАРТЕТ" В СОСТАВЕ:
Sava
Волинянка
Баянист
Bella-L
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif
ВТОРОЕ МЕСТО ЗАВОЕВАЛА КОМАНДА "АЙС-ТАЙМ" В СОСТАВЕ:
LioMart
Kosmos 77
Сан_Саныч
Vitinio2015
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif
ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА " САН-ХОСЕ" В СОСТАВЕ:
ПАВЛОДАР
zhytych
Рефат
valerij
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2026.gif
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИЗЁРАМ !!!
https://image.prntscr.com/image/-38-JnaqR6agz89Qq7O0RA.png
http://liubavyshka.ru/_ph/4/1/140981444.jpg
https://image.prntscr.com/image/9l_zwiYjTYq1gtT-ob1uFw.png
http://gifki.info/uploads/posts/2017-01/1485240549_12-pozdravlyayu.gif
http://2krota.ru/wp-content/uploads/2017/09/cut-5.jpg
НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ " РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ. СЕЗОН № 1 ( 2017-2018 г.г.)
ТУРНИР НХЛ ИТ (Индивидуальный Турнир)
http://01.clipartaz.com/wp-content/uploads/2017/04/clip-art-graphic-of-an-ice-hockey-puck-cartoon-character-flexing-his-GWFVbx-clipart.jpg
В первом сезоне Кубок проходил по сложной формуле. Сначала игрались четыре розыгрыша, которые определяли участников суперфинала.Затем в суперфинал выходили полуфиналисты всех четырёх розыгрышей с разными коэффициентами и в личной борьбе уже определялись призёры сезона. Итак,предлагаю вспомнить все 4 розыгрыша Индивидуального Кубка.
РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ПЕРВОГО КУБКА.
https://image.prntscr.com/image/U1JnFQLmSWu4GAy8GzuNcA.pnghttps://image.prntscr.com/image/ev6ISOiaT8uFI3CrSmRG4A.pnghttps://image.prntscr.com/image/XjyucLbdSJqBLfH81SEL8g.png
Завершился второй личный Кубок. Финал прошел в очень равной и жесткой борьбе и победитель набрал всего на 1 очко больше! Поздравляем Победителя Дмитрия! :good1:А Ане желаем дубль три!:b119:
https://image.prntscr.com/image/vm_RnE66TVKcYok9EQK41Q.png
https://image.prntscr.com/image/pTHo5jWNSg2NKnOK82SvQw.png
https://image.prntscr.com/image/F8nzwEKaRN_PQ0pBwdpSBA.png
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ КУБКУ №2
https://image.prntscr.com/image/2b7ARt4QT_mLQSmBtUFf1g.png
https://image.prntscr.com/image/XhG66GuTRAWunt2okfcpwA.png
https://image.prntscr.com/image/r3D3XNfCQ2_n5ri7lG0V5A.png
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ КУБКУ №3
http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2018/02/23/45a8fe7698deaa.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2018/02/23/45a8fe7698deaa.png)http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2018/02/23/45a8fe7749a1f6.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2018/02/23/45a8fe7749a1f6.png)http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2018/02/23/45a8fe77d1493f.png (http://ibuprog.com/forum/imagehosting/2018/02/23/45a8fe77d1493f.png)
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ КУБКУ №4
https://image.prntscr.com/image/bCh9vtRZS7CR-kJVoG2tfA.png
https://image.prntscr.com/image/qvpPljuOR4SVDd5iI2m4Jg.png
https://image.prntscr.com/image/uXBjhWyXQim3zWVfZAi1Ew.png
В СУПЕРФИНАЛ ВЫШЛИ УЧАСТНИКИ ПОЛУФИНАЛОВ. И ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СУПЕФИНАЛА РАЗЫГРАЛИСЬ ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ.
ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ
Francesko T
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif
ВТОРОЕ МЕСТО ЗАВОЕВАЛА
Olga_B
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif
ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗАНЯЛ
CrazyEagles
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2026.gif
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИЗЁРАМ !!!
https://image.prntscr.com/image/GrgfRxNnRzuJa0jvKqTrBQ.png
http://liubavyshka.ru/_ph/4/1/140981444.jpg
https://image.prntscr.com/image/J3ysVvOjSCyyigiRAXraYA.png
http://gifki.info/uploads/posts/2017-01/1485240549_12-pozdravlyayu.gif
http://fb.ru/misc/i/gallery/45221/1606480.jpg
НАГРАЖДЕНИЯ ПРИЗЁРОВ ТУРНИРА ПРОГНОЗИСТОВ " РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ НХЛ. СЕЗОН № 1 ( 2017-2018 г.г.)
КОМАНДНЫЙ КУБОК. КТП. ТП. NHL - 2017/18 (СЕЗОН 1)
http://img-fotki.yandex.ru/get/9319/181450557.8d/0_afdf7_39c07dae_orig.gif
Кубок НХЛ-КТП – это розыгрыш командного Кубка. Состав команд играет тот же, что и в общем командном турнире. 7 первых туров будут являться рейтинговыми и отборочными для дальнейшего участия. Далее команды будут играть по усовершенствованной олимпийской системе «Плюс 2»,которую иногда называют «минусовкой».До двух поражений. Было разыграно два турнира по результатом которых полуфиналисты выходили в суперфинал,в котром и разыгрывались награды.
Вспомним как все было.
РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША ПЕРВОГО КУБКА.
https://image.prntscr.com/image/GIHcdttcQS25vVmpQZwHlA.png
ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА ПО КУБКУ №2
https://image.prntscr.com/image/-5lbdbcNQT_sabNi8--gow.png
перед играми Суперфинала.
Напомню ещё раз,в следующее воскресенье последний тур регулярки и матчи суперфиналов.В суперфинал КТП у нас вышли:
1. Айс-Тайм - победитель №1. Коэффициент 1
2. Квартет - победитель № 2. Коэффициент 1
3. Шурупчики - финалисты №2. Коэффициент 0,9
4. Баламуты - полуфиналисты №2. Коэффициент 0,8
5. Красные дьяволы - полуфиналисты №1. Коэф. 0,8
Пояснение.Квартет в первом Кубке был в финале.А во втором победил.Поэтому он идет с коэф. 1 и мы имеем 5 команд.
ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СУПЕФИНАЛА РАЗЫГРАЛИСЬ ГЛАВНЫЕ НАГРАДЫ.
ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ КОМАНДА "КВАРТЕТ"
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2019.gif
ВТОРОЕ МЕСТО ЗАВОЕВАЛА КОМАНДА " ШУРУПЧИКИ"
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2027.gif
ТРЕТЬЕ МЕСТО ЗАНЯЛА КОМАНДА "АЙС-ТАЙМ"
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2026.gif
НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРИЗЁРАМ !!!
Командный Кубок КТП. СУПЕРФИНАЛ.
1.Квартет - 141*1,1=155
2.Шурупчики - 142*0,9=128
3.Айс-Тайм - 127*1=127
4.Баламуты - 131*0,8=105
5.Красные дьяволы - 72*0,8=58
http://liubavyshka.ru/_ph/4/1/140981444.jpg
https://image.prntscr.com/image/dKuVgrO-S6OL8Cx6cyHK7w.png
http://gifki.info/uploads/posts/2017-01/1485240549_12-pozdravlyayu.gif[/CENTER]
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot