Вход

Просмотр полной версии : Татьяна Акимова: «На стрельбе не справилась, начала зацеливаться»


Информер
15.02.2017, 15:00
Российская биатлонистка Татьяна Акимова (https://www.sports.ru/tags/76617595/) поделилась впечатлениями от индивидуальной гонки на чемпионате мира-2017 в австрийском Хохфильцене.
«Ходом чувствовала себя неплохо. На стрельбе я не справилась, начала зацеливаться. Стоило в таком же режиме подойти, не стоило ничего придумывать. Не получилось со стойкой сегодня.

С подходом все было в порядке, ошибки мои, начала задерживать ритм. А надо было стрелять в быстром режиме», – сказала Акимова в эфире «Матч ТВ».
«По моим ощущениям на трассе последний круг был получше. Но в целом она была разбитая. В тени еще была неплохая. В преддверии эстафеты, думаю, нужно забыть об этом результате и проанализировать свои ошибки», – цитирует (https://www.championat.com/other/news-2718400-akimova-v-preddverii-estafety-nuzhno-zabyt-rezultat-individualnoj-gonki.html) биатлонистку «Чемпионат.com».