Вход

Просмотр полной версии : Йоханнес Бо: «Я должен был быть на подиуме, так что разочарован пятым местом»


Информер
17.12.2016, 15:01
Норвежский биталонист Йоханнес Бо высказал разочарование своим выступлением в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове Место (5-е место).
«Это была тяжелая гонка с неплохой стрельбой. У меня был шанс на последней стойке, но я не сумел полностью успокоиться в этой ситуации. Это раздражает», – сказал Бо в эфире NRK (http://www.dagbladet.no/sport/pallen-rok-for-bo-da-fourcade-vant-overlegent/66525531#_ga=1.24023864.305668728.1478341269).
«Я должен был быть на подиуме, так что разочарован пятым местом. Это просто-напросто слишком плохо. Я был уставшим. Я начал гонку очень быстро, а потом чувствовал себя все хуже и хуже», – сказал Бо.
Также норвежец пояснил, что случилось на второй лежке, когда он уронил винтовку после окончания стрельбы.
«Когда нужно было забросить винтовку за спину, я просто швырнул ее. С нетерпением жду просмотра записи этого момента – я наверняка выглядел довольно глупо», – отметил Бо-младший.