Вход

Просмотр полной версии : Sports.ru открывает вакансию Frontend-разработчика


Информер
25.03.2016, 15:03
article ul, article ul li { list-style: initial !important; font-size: 13px; line-height: 18px; } article ul { padding: 0px 0px 18px 18px; } https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/10/03/64/27/rue34f466030f.jpg
Sports.ru – флагманский проект цифрового спортивного издательства Tribuna Digital. Это высокотехнологичная платформа для общения о спорте во всех его проявлениях.
Мы одними из первых крупных игроков спортивного сегмента рунета вышли на мобильный рынок и сейчас занимаем там доминирующее, практически монопольное положение. Мы выпустили уже сотни мобильных приложений, которые переведены на десятки языков мира, и продолжаем делать крутые продукты. Чтобы нам было легче создавать новые сервисы и мобильные приложения, работать над рекламными продуктами, нам нужно расширять команду.
От любого сотрудника компании (не важно: разработчик он или журналист) требуются не только базовые знания и хороший стартовый уровень, но и готовность постоянно развиваться и решать нестандартные задачи.
Если вы хотите работать для миллионов реальных пользователей, если вам важно, чтобы ваше экспертное мнение имело значение, если вам интересно расти и развиваться – присоединяйтесь!
Что нужно будет делать:


проектировать и разрабатывать frontend-части sports.ru;
создавать уникальные рекламные спецпроекты и разрабатывать адаптивные интерфейсы сайта, в том числе под мобильные устройства. (также есть возможность работы над новым проектом в рамках компании)


Что мы ожидаем от вас:


отличное знание Javascript, современных библиотек и тонких мест языка;
знание HTML / CSS / JQuery;
опыт работы с Git;
знание БЭМ;
любовь к пользовательским интерфейсам, внимание к деталям, желание делать хорошо;


Плюсом будет:


знание ECMAScript 2015 (ES6);
опыт работы с LESS/SASS/Stylus;
опыт сборки проектов c помощью Gulp или других средств (Grunt и пр);
опыт работы с Handlebars, RequireJS;


Для вас:


возможность реализовать свой потенциал, решая сложные современные задачи в одной из самых прогрессивных компаний на рынке;
креативный коллектив, работа в команде с опытными профессионалами, новые незаурядные задачи каждый день;
индивидуальный график работы;
настольный футбол в офисе, реальный футбол на арендованной площадке;
массажное кресло в офисе;
просторный офис в 10 минутах ходьбы от метро Павелецкая;
совместное обсуждение итогового размера компенсации;
оформление по ТК РФ;
чай, кофе, печеньки, пряники и круассаны в офисе.


Резюме присылайте на jobs@sports.ru с темой «Frontend-разработчик».