Вход

Просмотр полной версии : Кристина Ильченко: «Неважно, какую страну ты представляешь, главное – стремиться к своей цели»


Информер
02.12.2015, 10:03
Биатлонистка Кристина Ильченко рассказала о причинах перехода из российской команды в Беларусь.
«Думаю, что после летнего чемпионата 2013 года и контрольных гонок мне могли дать хотя бы шанс попробовать себя на одном или двух стартах. Я не говорю о том, чтобы меня дальше оставляли в сборной, если у меня не получится, но хоть раз дать шанс, думаю, можно было бы.
Если бы меня действительно считали перспективной спортсменкой, то, наверное, кто-то из российских тренеров сборной уже протянул бы мне руку помощи.
Неважно, какую страну ты представляешь на международных соревнованиях. Главное – стремиться к своей цели. А моя цель – олимпийская медаль», – сказала Ильченко в эфире «Матч ТВ».
Fantasy Biathlon-2015/2016: новый сезон. Собирайте команду мечты! (http:// http://www.sports.ru/tribuna/blogs/biathlonconf/862283.html)